ФИО должность Образование, квалификация (катего-рия) Организация, выдавшая документоб образовании, год выдачи, специальность Сертификат, номер, срок действия График работы и часы приема медицинского работника
Потопяк Виктор Дмитриевич
Главный врач




Врач стоматолог ортопед
Высшее






Высшая
ХГМИ, 1988 год, «Стоматология» Сертификат 0727070002479,  09.06.2018 г. 09.06.2023 г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Сертификат 0727310085253 ,13.03.2018 г. – 13.03.2023 г.«Стоматология ортопедическая»
Ежедневно 9.00-18.00
Серпова Ольга Алексеевна
Заместитель главного врача по лечебной работе


Врач-стоматолог-терапевт
Высшее






Высшая
ХГМИ, 1986 год, «Стоматология» Сертификат 0727180512433 11.06.2016г.-11.06.2021г. специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Сертификат 0727180479722 13.02.2016 г.-13.02.2021 г. специальность «Стоматология терапевтическая»
Ежедневно 8.30-17.00





Ежедневно: 11.00-12.40 Прием по предварительной записи
Белова Светлана Александровна
Зубной врач
Среднее - специальное Владивостокский БМК, 2011 год, «Стоматология» Сертификат 0727180514576 16.04.2016 г.-16.04.2021 г. специальность «Стоматология» Нечетные: 8.00-14.00 Четные: 14.00-20.00
Беседина Вероника Геннадьевна
Заведующий платным отделением

Врач-стоматолог-терапевт
Высшее






Высшая
ХГМИ, 1993 год, «Стоматология» Сертификат 0727180511913 30.04.2016 г.- 30.04.2021 г. специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Сертификат 0727180512969 01.10.2016 г -01.10.2021 г. специальность «Стоматология терапевтическая»
Ежедневно: 8.00-17.00





Ежедневно: 12.00-13.40 Прием по предварительной записи
Выхованцев Виктор Евгеньевич
Врач-стоматолог
Высшее ДВГМУ, 2012 год, «Стоматология» Сертификат 0727077002525 09.06.2018 г. - 09.06.2023 г. специальность «Стоматология общей практики» Нечетные: 8.00-14.00 Четные: 14.00-20.00
Наумова Надежда Михайловна
Врач-стоматолог-хирург
Высшее ДВГМУ, 2010 год, «Стоматология» Сертификат 0727310085572 10.02.2018 г.-10.02.2023 г. специальность «Стоматология хирургическая» Четные: 8.00-14.00
Гришко Мария Никитовна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее
Первая
Полтавский МСИ, 1975 год, «Стоматология» Сертификат 0727070003396 03.11.2018 г. -03.11.2023 г. специальность «Стоматология терапевтическая» Четные: 8.00-14.00 Нечетные: 14.00-20.00
Гладченко Ирина Юрьевна
Врач-стоматолог
Высшее
Первая
ХГМИ, 1991 год, «Стоматология» Сертификат 0727180478742 05.12.2015 г. – 05.12.2020 г. специальность «Стоматология общей практики» Четные: 8.00-14.00 Нечетные: 14.00-20.00
Данилова Дарья Олеговна
Врач-стоматолог
Высшее ДВГМУ, 2019 год, «Стоматология» Выписка из протокола заседания
аккредитационной комиссии 15.07.2019 г. - 15.07.2024 г. специальность «Стоматология общей практики»
Четные: 8.00-14.00 нечетные: 14.00-20.00
Докучаева Ирина Евгеньевна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее
Первая
ХГМИ, 1991 год, «Стоматология» Сертификат № 0727180513642 10.01.2017 г.-10.01.01.2022 г. специальность «Стоматология терапевтическая» Нечетные: 8.00-14.00 Четные: 14.00-20.00
Прием по предварительной записи
Дворкина Анна Дмитриевна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее ДВГМУ, 2009 год, «Стоматология» Сертификат 0727180346512 21.04.2015г. – 21.04.2020 г. специальность «Стоматология терапевтическая» Ежедневно: 8.00-14.00 Прием по предварительной записи
Дудкин Александр Сергеевич
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее ДВГМУ, 2003 год,«Стоматология Сертификат 0727070002548 09.06..2018 г. -09.06.2023 г. специальность «Стоматология терапевтическая» Четные: 8.00-14.00
Ерёмина Виктория Валентиновна
Врач-стоматолог-ортопед
Высшее
ХГМИ, 1993 год, «Стоматология» Сертификат 0727070005840 29.05.2019 г. –29.05.2024 г. специальность «Стоматология ортопедическая» Нечетные: 8.00-14.00 Четные: 14.00-20.00
Прием по предварительной записи
Кондылева Юлия Сергеевна
Заведующий ортопедическим отделением


Врач-стоматолог-ортопед
Высшее






Высшая
ДВГМУ, 1999 год, «Стоматология» Сертификат 0727310088078 25.04.2018 г. – 25.04.2023 г. специальность «"Организация здравоохранения и общественное здоровье"» Сертификат 0727180186529 01.11.2014 г. – 01.11.2019 г. специальность «Стоматология ортопедическая» Ежедневно: 8.30-17.30 Пятница: 12.10-20.00



Ежедневно: 15.50-17.29
Прием по предварительной записи
Коренева Инга Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт
Высшее


Высшая
Читинский ГМИ, 1993 год, «Стоматология» Сертификат А № 0727310087153 02.11.2017 г.–02.11.2022г. специальность «Стоматология терапевтическая» Четные: 08.00-14.00
Нечетные: 14.00-20.00
Кириченко Ирина Викторовна
Зубной врач
Среднее - специальное
Первая
ХМУ,1980 год, «Зубной врач» Сертификат 0727070001504 19.03.2019 г.-19.03.2023 г. специальность «Стоматология» Четные: 8.00-14.00
Лавренюк Вера Александровна
Зубной врач
Среднее - специальное
Высшая
ХМУ,1980 год, «Зубной врач» Сертификат 0727180345922 07.03.2015г.-07.03.2020 г. специальность «Стоматология» Четные: 8.00-14.00 Нечетные: 14.00-20.00
Матвеев Олег Дмитриевич
Врач-стоматолог-ортопед
Высшее ДВГМУ, 2013 год, «Стоматология» Сертификат 0127240331348 13.12.2014 г.- 13.12.2019 г. специальность «Стоматология ортопедическая» Нечетные: 8.00-14.00 Четные: 14.00-20.00
Прием по предварительной запис
Михнева Марина Андреевна
Врач-стоматолог-хирург
Высшее ДВГМУ, 2017 год,, «Стоматология» Сертификат 01272416993210 29.06.2019-29.06.2024 «специальность «"Стоматология хирургическая"»» Нечетные: 14.00-20.00 Четные: 8.00-14.00
Прием по предварительной запис
Мощанецкая Людмила Магафуровна
Зубной врач
Средне-специальное КГОУ СПО "Владивостокский"
базовый медицинский колледж
2008 год "Стоматология"
Сертификат 0825140004892 14.11.2014-14.11.2019г.
специальность "Стоматология"
Четные: 14.00-20.00 Нечетные: 8.00-14.00
Прием по предварительной запис
Остроухова Ангелина Юрьевна
Врач-стоматолог
Высшее ДВГМУ, 2015 год, «Стоматология» Сертификат 0727180509330 01.08.2016 г. – 01.08.2021 г. специальность «Стоматология хирургическая» Четные: 8.00-14.00 Нечетные: 14.00 -20.00
Николаева Милентина Олеговна
Врач-стоматолог хирург
Высшее ДВГМУ, 2015 год, «Стоматология» Сертификат 07273310086550 19.04.2017 г. – 19.04.2022 г. специальность «Стоматология хирургическая» Четные: 8.00-14.00 Нечетные: 14.00 -20.00
Подгорная Галина Васильевна
Врач-стоматолог-хирург
Высшее ХГМИ, 1984 год, «Стоматология» Сертификат 072731008557710.02-2018 г.-10.02.2023 г. специальность «Стоматология хирургическая» Четные: 8.00-14.00 Нечетные: 14.00 -20.00
Полелей Людмила Валентиновна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее ХГМИ, 1990 г. «Стоматология» Сертификат 0727070003408 03.11.2018 г. – 03.11.2023 г. специальность «Стоматология терапевтическая» Ежедневно: 8.00-14.00
Рогова Виктория Владимировна
Зубной врач
Среднее - специальное Комсомольское – на – Амуре МУ, 2002 год, «Зубной врач» Сертификат 072730083138 11.11.2017 г.- 11.11.2022 г. специальность «Стоматология» Четные: 14.00-20.00 Нечетные: 8.00-14.00
Сидельникова Наталья Евгеньевна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее


Первая
ХГМИ, 1989 год, «Стоматология» Сертификат 0727180512487 20.06.2016 г.-20.06.2021 г. специальность «Стоматология терапевтическая» Нечетные: 8.00-14.00 Четные: 14.00-20.00
Скрябин Константин Григорьевич
Врач-стоматолог-хирург
Высшее ХГМИ, 1994 год, «Стоматология» Сертификат 0127240461894 12.05.2015 г. – 12.05.2020г. специальность «Стоматология хирургическая» Нечетные: 08.00-14.00 Четные :14.00-20.00
Сысоева Антонина Станиславовна
Врач-стоматолог
Высшее ДВГМУ, 2015 год, «Стоматология» Сертификат 0727310086327 19.04.2018 г. – 19.04.2023 г. специальность «Стоматология терапевтическая» Ежедневно: 8.00-14.00
Смолина Светлана Николаевна
Врач-стоматолог ортопед
Высшее ДВГМУ, 2012 год, «Стоматология» Сертификат 0727070000920 06.10.2018 г. – 06.10.2023 г. специальность «Стоматология ортопедическая» Четные: 8.00-14.00 Нечетные: 14.00 -20.00
Ткаченко Дана Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее

Первая
ХГМИ, 1990 год, «Стоматология» Сертификат 0727310083477 06.02.2018 г. – 06.02.2023 г. специальность «Стоматология терапевтическая» Четные: 8.00-14.00 Нечетные: 14.00-20.00
Прием по предварительной записи
Трушина Ирина Ивановна
Заведующий лечебно-профилактическим отделением
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее





Первая
ХГМИ, 1993 год, «Стоматология» Сертификат 2079063 10.12.2016 г.- 10.12.2021 г. специальность «Стоматология терапевтическая»

Сертификат 0727180510719 от 2.04.2017 г.- 20.04.2022 г. специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье"
Ежедневно 8.00-15.50



Ежедневно: 15.50-17.30
Торшина Ирина Варламовна
Заведующий лечебно-хирургическим отделением
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее





Высшая
ХГМИ, 1990 год,«Стоматология» Сертификат 0727180509642 01.10.2016 г. – 01.10.2021 г. специальность «Стоматология терапевтическая»
Сертификат 0727070003306 от 12.12.2018 г.- 12.12.2023 г. специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье"
Ежедневно 10.10-17.30




Ежедневно 8.00-9.39
Тудос Татьяна Сергеевна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее ДВГМУ, 2011 год, «Стоматология» Сертификат 0727180511870 26.04.2016г. – 26.04.2021 г. специальность «Стоматология терапевтическая» Ежедневно с 8.00-14.00
Тымшан Тамара Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее ХГМИ, 1985 год, «Стоматология» Сертификат 0727310087921 31.05.2017 г.- 31.05.2022 г. специальность «Стоматология терапевтическая» Нечетные: 8.00-14.00 Четные: 14.00-20.00
Хохлова Дарья Сергеевна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее ДВГМУ, 2009 год, «Стоматология» Сертификат 0127240978242 30.10.2016 г. – 30.10.2021 г. специальность «Стоматология терапевтическая» Нечетные: 8.00-14.00 Четные: 14.00-20.00
Федорченко Олег Олегович
Врач-стоматолог-ортопед
Высшее ДВГМУ, 2006 год, «Стоматология» Сертификат 0727070003647 12.03.2019 г. – 12.03.2024 г. специальность «Стоматология ортопедическая» Нечетные: 8.00-14.00 Четные: 14.00-20.00
Прием по предварительной записи
Филиппова Алла Сергеевна
Зубной врач
Среднее - специальное ХГУ,1997год, «Зубной врач» Сертификат 0727180511988 16.04.2016 г. –16.04.2021 г. специальность «"Стоматология"» Нечетные: 8.00-14.00 Четные: 14.00-20.00
Цвигунова Марина Дмитриевна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее

Высшая
ХГМИ, 1992 год, «Стоматология» Сертификат А № 0727310087149 02.11.2017г.–02.11.2022г. специальность «Стоматология терапевтическая» Нечетные: 8.00-14.00 Четные: 14.00-20.00
Прием по предварительной записи
Шаповалова Елена Викторовна
Зубной врач
Среднее - специальное ХМУ,1981 год,«Зубной врач» Сертификат 0727180510406 24.12.2016 г.- 24.12.2021 г. специальность «Стоматология" Ежедневно: 8.00-14.00
Шарыпова Анна Валерьевна
Врач-стоматолог
Высшее ДВГМУ, 2019 год, «Стоматология» Выписка из протокола заседания
аккредитационной комиссии 15.07.2019 г. - 15.07.2024 г. специальность «Стоматология общей практики»
Нечетные: 8.00-14.00 Четные: 14.00-20.00
Шмыгановская Марина Юрьевна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее
ХГМИ, 1985 год, «Стоматология» Сертификат 0727310087926 31.05.2017 г. –31.05.2022 г. специальность «Стоматология терапевтическая» Нечетные: 14.00-20.00
Шушаков Алексей Валерьевич
Врач-стоматолог-ортопед
Высшее

Высшая
ХГМИ, 1995 год, «Стоматология» Сертификат 0727180514068 21.03.2017 г.-21.03.2022 г специальность «Стоматология ортопедическая» Четные: 8.00-14.00 Нечетные: 14.00-20.00
Прием по предварительной записи
Яцких Марина Михайловна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее

Высшая
ХГМИ, 1989 год, «Стоматология» Сертификат А № 0727310087152 02.11.2017г .- 02.11.2022г. специальность «Стоматология терапевтическая» Четные: 8.00-14.00 Нечетные: 14.00-20.00
Алексеева Наталья Викторовна
Медицинская сестра
Среднее - специальное ХГМК, 2005 год, «Сестринское дело» Сертификат 0727240629089 23.05.2015 г.- 23.05.2020 г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа:I -8.00-15.20II -12.00-20.00
Ахметова Екатерина Валерьевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное Николаевское-на-Амуре МУ коренных малочисленных народов Севера, 2002 год, «Лечебное дело» Сертификат 0727310088171 23.12.2017 г-23.12.2022 г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа:I -8.00-15.20 II -12.00-20.00
Борисова Людмила Юрьевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное
Вторая
ХГМК, 2007 год,, «Сестринское дело» Сертификат 0727310087843 29.06.2017 г.- 29.06..2022 г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа: I -8.00-15.20 II -12.00-20.00
Боцвина Лидия Николаевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное Благовещенское МУ, 1988 год., «Медицинская сестра» Сертификат 0727180187908 01.11.2014 г.- 01.11.2019 г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа I -8.00-15.20 II -12.00-20.00
Вострецова Елизавета Евгеньевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное ХГМК, 2018 год, « Сестринское дело» Свидетельство об аккредитации. специальность «Сестринское дело» Сменная работа: I -8.00-15.20 II -12.00-20.00
Варлащенко Наталья Владимировна
Медицинская сестра
Среднее - специальное Николаевское-на-Амуре МУ, 1988 год, «Медицинская сестра» Сертификат 0727310088173 от 23.12.2017 г.-23.12.2022 г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа: I -8.00-15.20 II -12.00-20.00
Губанова Александра Валерьевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное ХГМК, 2008 год, « Сестринское дело» Сертификат 0727070002336 25.06.2018 г.-25.06.2023 г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа: I -8.00-15.20 II -12.00-20.00
Евсеенко Ольга Витальевна
Главная медицинская сестра
Среднее - специальное
Высшая
Биробиджанское МУ, 1983 год, «Медицинская сестра общего профиля» Сертификат 0727070002339 25.06.2018 г. -25.06.2023 г. специальность « "Сестринское дело"»
Сертификат 0727180345818 14.02.2015-14.02.2020г. специальность «"Организация сестринского дела"
Ежедневно: 8.00-16.00
Зубкова Наталья Владимировна
Медицинская сестра
Среднее - специальное ХМУ, 1985 год, «Медицинская сестра общего профиля» Сертификат 0727180514144 15.03.2016 г.-15.03.2021 г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа: I -8.00-15.20 II -12.00-20.00
Замешаева Галина Александровна
Медицинская сестра по физиотерапии
Среднее - специальное СМУ, 1993г."Медицинская сестра общего профиля" Сертификат 0727310086442 от 28.04.2018- 28.04.2023 г. – специальность «Физиотерапия Нечетные: 8.30-15.30 Четные: 12.30-19.30 Оказание платных услуг в порядке очереди
Казакевич Галина Ивановна
Медицинская сестра
Среднее - специальное
Высшая
ХМУ, 1980 год, «Медицинская сестра общего профиля» Сертификат 0727310083944 30.09.2017 г. -30.09.2022 г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа: I -8.00-15.20 II -12.00-20.00
Крислатая Светлана Леонидовна
Рентгенолаборант
Среднее - специальное ХМУ,1987 год, «Стоматологическая сестра для стоматологических учреждений Сертификат 0727240629169 26.05.2015 г. –26.06.2020 г. специальность «Рентгенология» Четные: 8.00-13.48 Нечетные: 14.00-19.48
Кулик Юлия Федоровна
Рентгенолаборант
Среднее - специальное ХБМУ, 1990 г, «Медицинская сестра общего профиля» Сертификат 0727310082994 от 22.02-18г. – 22.02.2023 г. специальность «Рентгенология» Ежедневно: 8.00-13.48
Король Татьяна Викторовна
Медицинская сестра
Средне-специальное ХГМК, 2010 год,, «Сестринское дело» Сертификат 0727310084795 07.03.2018 г. –07.03.2023 г. специальность «Сестринское дело» 8.00-15.20
Кривоконь Наталья Александровна
Медицинская сестра
Средне-специальное ХБМУ, 1995 год,, «Сестринское дело» Сертификат 0727310084796 07.03.2018 г. –07.03.2023 г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа: I -8.00-15.20 II -12.00-20.00
Козлова Татьяна Олеговна
Медицинская сестра
Средне-специальное ХБМУ, 1995 год,,, «Сестринское дело» Сертификат 0727070001072 27.10.2018 г. –27.10.2023 г. г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа: I -8.00-15.20 II -12.00-20.00
Лазаренко Оксана Павловна
Медицинская сестра
Среднее - специальное МУ Магаданского облздравотдела, 1974 год, «Фельдшер» Сертификат 0727180479094 21.11.2015 г. -21.11.2020 г.специальность «Сестринское дело» Сменная работа: I -8.00-15.20 II -12.00-20.00
Логинова Светлана Геннадьевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное
Первая
Южно -Сахалинское МУ,1989 год, «Медицинская сестра» Сертификат 0727070001074 27.10.2018 г. -27.10.2023 г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа: I -8.00-15.20 II -12.00-20.00
Левченко Ирина Александровна
Медицинская сестра по физиотерапии
Среднее - специальное
Высшая
Омское областное МУ, 1980 год, «Фельдшер» Сертификат 0727070004473 06.02.2019-06.02.2024 г. специальность «Физиотерапия» Четные: 08.00-15.00 Нетные:12.30-19.30 Оказание платных услуг в порядке очереди
Нетудыхата Юлия Владимировна
Старшая медицинская сестра
Среднее - специальное
Высшая
ХБМУ, 1992 год, «Медицинская сестра» Сертификат 0727310083802 11.05.2017 г. –11.05.2022 г. специальность «Организация Сестринского дела» Сертификат 0727310084797 07.02.2018 г. -07.02.2023 г. специальность «Сестринское дело» Ежедневно: 8.00-16.00
Охотская Оксана Валерьевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное
Первая
ХБМУ, 1992 год, «Медицинская сестра» Сертификат 07273100087851 29.06.2017 г.- 29.06.2022 г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа: I -8.00-15.20 II -12.00-20.00
Соломонова Евгения Александровна
Медицинская сестра
Среднее - специальное
Райчихинское МУ 1995 год, «Медицинская сестра» Сертификат 0727310087859 29.06.2017 г.- 29.06.2022 г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа: I -8.00-15.20 II -12.00-20.00
Сидельник Татьяна Николаевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное
Первая
ХМУ, 1980 год, «Медицинская сестра» Удостоверение 112731129866 25.06.2018 г. -25.06.2023 г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа:I -8.00-15.20II -12.00-20.00
Стратилат Татьяна Юрьевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное
Высшая
ХМУ, 1977 год, «Медицинская сестра общего профиля» Сертификат 0727310088179 23.12.2017 г. -23.12.2022 г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа:I -8.00-15.20II -12.00-20.00
Сидорова Лилия Валерьевна
Рентгенолаборант
Среднее - специальное
Первая
Николаевсое-на-Амуре МУ,1986г. "Медицинская сестра"
Сертификат 0727180504899 15.10.2016 г. – 15.10.2021 г специальность - «Рентгенология» Нечетные: 8.00-13.38 Четные: 14.00-19.38
Федоришина Ольга Григорьевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное
Высшая
Самборское МУ, 1981 год, «Медицинская сестра» Сертификат 0727310083956 30.09.2017 г. -30.09.22 г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа:I -8.00-15.20II -12.00-20.00
Шелковникова Ольга Владимировна
Гигиенист стоматологический
Среднее - специальное ГБОУ ВПО ДВГМУ МЗ РФ, 2015 год. «Гигиенист стоматологический» Сертификат 0127240461526 22.06.2015г. –22.06.2020 г. специальность «Стоматология профилактическая» Сменная работа:I -8.00-15.20 II -12.00-20.00
Филатова Екатерина Сергеевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное
Высшая
Николаевское-на-Амуре МУ коренных малочисленных народов Севера, 2003 год, «Лечебное дело» Сертификат 0727070001080 27.10.2018 г-27.10.2023 г. специальность «Сестринское дело» :8.00-15.20