Сведения о медицинских работниках КГБУЗ СП18

 







Ф.И.О., должность Образование
Квалификация
(категория)
Организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность Сертификат, номер, срок действия График работы и часы приема медицинского работника
Потопяк Виктор Дмитриевич
Главный врач




Врач стоматолог ортопед
Высшее







 






Высшая
ХГМИ, 1988 год, «Стоматология» Сертификат 0727070002479,  09.06.2018г.-09.06.2023г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Сертификат 0727310085253 13.03.2018г.-13.03.2023г. «Стоматология ортопедическая»
Ежедневно:          9.00-18.00
Серпова Ольга Алексеевна
Заместитель главного врача по лечебной работе


 Врач-стоматолог-терапевт
Высшее







 






Высшая
ХГМИ, 1986 год, «Стоматология» Сертификат 0727310491330 19.12.2020г.-19.12.2025г. специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Сертификат 0727070007361 21.10.2020г.-21.10.2025г.  специальность «Стоматология терапевтическая»
Ежедневно:        8.30-17.00





Ежедневно: 11.00-12.40 Прием по предварительной записи
Абрамова Евгения Анатольевна
Зубной врач
Высшее   ДВГМУ, 2011 год, «Стоматология» Аккредитация 
27.04.2022 - 27.04.2027г.
специальность «Стоматология терапевтическая»
четные:            8.00-14.00 Нечетные:              
14.00-20.00
Белова Светлана Александровна
Зубной врач
Среднее - специальное   Владивостокский БМК, 2011 год, «Стоматология» Сертификат 0727180514576 16.04.2016 -01.07.2022г. 
 специальность «Стоматология»
Нечетные:            8.00-14.00 Четные:              
14.00-20.00
Беляева Мария Николаевна
Зубной врач
Среднее - специальное   ГОУ СПО "Шарьинское медицинское училище", 2007год. «Стоматология» Сертификат 0727070005902 29.06.2019 г.-29.06.2024г. специальность «Стоматология» Ежедневно:
8.00-14.00
Беседина Вероника Геннадьевна
Заведующий платным отделением

Врач-стоматолог-терапевт
Высшее







 






Высшая
ХГМИ, 1993 год, «Стоматология» Аккредитация 28.12.2021г.-28.12.2026г.  специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Сертификат 0727310491260 20.11.2020 г -20.11.2025 г. специальность «Стоматология терапевтическая»
Ежедневно:          8.00-17.00





Ежедневно:          12.00-13.40 Прием по предварительной записи
Гришко Мария Никитовна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее

 Высшая Полтавский МСИ, 1975 год, «Стоматология» Сертификат 0727070003396 03.11.2018г.-03.11.2023 г. специальность «Стоматология терапевтическая» Четные:     
8.00-14.00 Нечетные:    
14.00-20.00
Гладченко Ирина Юрьевна
Врач-стоматолог
Высшее

  ХГМИ, 1990 год, «Стоматология» Сертификат 0727070007481 21.10.2020 г.-21.10.2025г. специальность «Стоматология общей практики» Четные:       
 8.00-14.00 Нечетные:     
14.00-20.00
Гипская Анастасия Эдуардовна
Врач-стоматолог
Высшее

  ДВГМУ, 2021 год, «Стоматология» Диплом 102724 6028070 дата выдачи 29.06.2021 г.
Специальность "Стоматология"
Выписка по аккредитации от 26.07.2021 г.
специальность «Стоматология»
Нечетные: 8.00-14.00 Четные: 14.00-20.00
Докучаева Ирина Евгеньевна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее

 Первая ХГМИ, 1991 год, «Стоматология» Сертификат  1154242735181 30.12.2020г.-30.12.2025г.  специальность «Стоматология терапевтическая» Нечетные:       
8.00-14.00 Четные:      
14.00-20.00
Прием по предварительной записи
Зелинская Эльвира Геннадьевна
Врач стоматолог
Высшее   ДВГМУ 2021 год, «Стоматология» Диплом 1027246028079 29.06.2021г. 
 специальность «Стоматология»
Выписка по аккредитации от 26.07.2021 г.
специальность «Стоматология»
Четные: 08.00-14.00
Нечетные: 14.00-20.00
Дудкин Александр Сергеевич
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее   ДВГМУ, 2003 год, «Стоматология" Сертификат 0727070002548   09.06.2018г. -09.06.2023г. специальность «Стоматология терапевтическая» Четные:      
8.00-14.00 Нечетные:        
14.00-20.00
Ерёмина Виктория Валентиновна
Врач-стоматолог-ортопед
Высшее
  ХГМИ, 1993 год, «Стоматология» Сертификат 0727070005840
29.05.2019г. –29.05.2024г. специальность «Стоматология ортопедическая»
Нечетные:         
 8.00-14.00 Четные:        
14.00-20.00
Прием по предварительной записи
Иванов Илья Игоревич
Врач-стоматолог
Высшее   ДВГМУ, 2020 год, «Стоматология» Свидетельства об аккредитации 772300288038
специальность "Стоматология общей практики"
20.01.2021 г. - 20.01.2026 г.        
Четные:        
8.00-14.00 Нечетные:       
14.00-20.00
Кондылева Юлия Сергеевна
Заведующий ортопедическим отделением


Врач-стоматолог-ортопед
Высшее







 






Высшая
ДВГМУ, 1999 год, «Стоматология» Сертификат 0727310088078
 25.04.2018г. - 25.04.2023г. специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье"» Сертификат 0727070006103
02.11.2019г. - 02.11.2024г. специальность «Стоматология ортопедическая»
Ежедневно:       
 8.30-17.30



Ежедневно:          12.00-13.40
Прием по предварительной записи
Коренева Инга Анатольевна

Врач-стоматолог-терапевт
Высшее



 Высшая
Читинский ГМИ, 1993 год, «Стоматология» Сертификат А № 0727310087153
 02.11.2017г.–02.11.2022г. специальность «Стоматология терапевтическая»
Четные:          
 08.00-14.00
Нечетные:     
14.00-20.00
Котелкина Оксана Адикарамовна
Среднее - специальное

 
Комсомольское-на Амуре МУ,1990 год, «Зубной врач» Сертификат 0727310085878 06.02.2018 г.-06.02.2023 г. специальность «Стоматология» Ежедневно:       
 8.00-14.00
Кириченко Ирина Викторовна
Зубной врач
Среднее - специальное

 
ХМУ,1980 год, «Зубной врач» Сертификат 0727070001504
 19.03.2019 г.-19.03.2023г. специальность «Стоматология»
Четные:       
 8.00-14.00
Лавренюк Вера Александровна
Зубной врач
Среднее - специальное

 Высшая ХМУ,1980 год, «Зубной врач» Сертификат 0727070006716 07.03.2020г.-07.03.2025г. специальность «Стоматология» Четные:                8.00-14.00
Нечетные:           
14.00-20.00
Лопатин Владимир Игоревич
Высшее


ДВГМУ, 2020 год, «Стоматология» Свидетельства об аккредитации 772300288052 20.01.2021 г. -20.01.2026 г. специальность «Стоматология общей практики Четные:
14.00-20.00
Нечетные:
08.00 -14.00 Прием по предварительной записи
Магдалинская Елизавета Раисовна
Высшее


ДВГМУ, 2011 год, «Стоматология» Аккредитация 
27.04.2022 - 27.04.2027г. специальность «Стоматология терапевтическая»
Нечетные:
8.00-14.00
Четные:
14.00-20.00
Михнева Марина Андреевна
Врач-стоматолог-хирург
Высшее   ДВГМУ, 2017 год,, «Стоматология» Свидетельство об аккредитации 01272416993210 29.06.2019-29.06.2024 «специальность «Стоматология хирургическая» Нечетные:           
14.00-20.00 Четные:           
 8.00-14.00
Прием по предварительной запись
Мялицина Марина Витальевна
Врач стоматолог
Высшее   ДВГМУ 2021 год, «Стоматология» Диплом 1027246028088 29.06.2021г. 
 специальность «Стоматология»
Выписка по аккредитации от 26.07.2021 г.
специальность «Стоматология»
Ежедневно:
8.00-14.00
Николаева Милентина Олеговна
Врач-стоматолог хирург
Высшее   ДВГМУ, 2015 год, «Стоматология» Сертификат 07273310086550 19.04.2017г. – 01.07.2022г. специальность «Стоматология хирургическая» Четные:         
 8.00-14.00 Нечетные:          
14.00 -20.00
Остапченко Роман Романович
Врач-стоматолог
Высшее   ДВГМУ, 2020 год, «Стоматология» Свидетельства об аккредитации 772300288066 20.01.2021 г. -20.01.2026 г. специальность «Стоматология общей практики Четные: 8.00-14.00
Нечетные: 14.00-20.00 Прием по предварительной записи
Подгорная Галина Васильевна
Врач-стоматолог-хирург
Высшее   ХГМИ, 1984 год, «Стоматология» Сертификат 0727310085577
10.02-2018г.-10.02.2023г. специальность «Стоматология хирургическая»
Четные:             
8.00-14.00 Нечетные:         
14.00 -20.00
Полелей Людмила Валентиновна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее   ХГМИ, 1990 г. «Стоматология» Сертификат 0727070003408
03.11.2018г. - 03.11.2023г. специальность «Стоматология терапевтическая»
Ежедневно:       
8.00-14.00
Рогова Виктория Владимировна
Зубной врач
Среднее - специальное   Комсомольское – на – Амуре МУ, 2002 год, «Зубной врач» Сертификат 072730083138 11.11.2017г.- 11.11.2022г. специальность «Стоматология» Четные:            
14.00-20.00 Нечетные:         
 8.00-14.00
Сидельникова Наталья Евгеньевна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее



 Первая ХГМИ, 1989 год, «Стоматология» Сертификат 0727310488844
 03.10.2020г.-03.10.2025г. специальность «Стоматология терапевтическая»
Нечетные:          
 8.00-14.00 Четные:              
14.00-20.00
Скубий Борис Сергеевич
Врач стоматолог
Высшее   ДВГМУ 2021 год, «Стоматология» Диплом 1027246028098 29.06.2021г. 
 специальность «Стоматология»
Выписка по аккредитации от 26.07.2021 г.
специальность «Стоматология»
Нечетные: 08.00-14.00
Четные: 14.00-20.00
Скрябин Константин Григорьевич
Врач-стоматолог-хирург
Высшее   ХГМИ, 1994 год, «Стоматология» Сертификат 07270700104411
 22.02.2020г.-22.02.2025г. специальность «Стоматология хирургическая»
Нечетные:        
 08.00-14.00 Четные:            
14.00-20.00
Смолина Светлана Николаевна
Врач-стоматолог ортопед
Высшее   ДВГМУ, 2012 год, «Стоматология» Сертификат 0727070000920
 06.10.2018г.-06.10.2023г. специальность «Стоматология ортопедическая»
Четные:          
 8.00-14.00 Нечетные:          
14.00 -20.00
Ткаченко Дана Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее


 Первая ХГМИ, 1990 год, «Стоматология» Сертификат 0727310083477
06.02.2018г.- 06.02.2023г. специальность «Стоматология терапевтическая»
Четные:        
 8.00-14.00 Нечетные:
14.00-20.00         
Прием по предварительной записи
Трушина Ирина Ивановна
Заведующий лечебно-профилактическим отделением

Врач-стоматолог-терапевт
Высшее






 





             Первая
ХГМИ, 1993 год, «Стоматология» Сертификат 0727070007366
21.10.2020г.- 21.10.2025г. специальность «Стоматология терапевтическая»

Сертификат 1154242755926 от 30.12.2020г.-30.12.2025г. специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье"
Ежедневно:         
8.00-15.50




             Ежедневно:         15.50-17.30
Торшина Ирина Варламовна
Заведующий лечебно-хирургическим отделением
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее






 





Высшая
ХГМИ, 1990 год, «Стоматология» Сертификат 0723104888846
 03.10.2020г.-03.10.2025г. специальность «Стоматология терапевтическая»
Сертификат 0727070003306 от 12.12.2018г.- 12.12.2023г. специальность «Организация здравоохранения и общественное здоровье"
Ежедневно:          10.10-17.30




Ежедневно:        
8.00-9.39
Тудос Татьяна Сергеевна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее   ДВГМУ, 2011 год, «Стоматология» Сертификат 0727310491261
20.11.2020г.-20.11.2025г. специальность «Стоматология терапевтическая»
Ежедневно:      
8.00-14.00
Хохлова Дарья Сергеевна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее   ДВГМУ, 2009 год, «Стоматология» Сертификат 0727070010955 
29.12.2020г.-29.12.2025г. специальность «Стоматология терапевтическая»
Нечетные:       
8.00-14.00 Четные:           
14.00-20.00
Федорченко Олег Олегович
Врач-стоматолог-ортопед
Высшее   ДВГМУ, 2006 год, «Стоматология» Сертификат 0727070003647
 12.03.2019г.-12.03.2024г. специальность «Стоматология ортопедическая»
Нечетные:       
8.00-14.00 Четные:        
14.00-20.00
Прием по предварительной записи
Филиппова Алла Сергеевна
Зубной врач
Среднее - специальное   ХГУ,1997год, «Зубной врач» Аккредитация
24.03.2022г.-23.03.2027г. специальность «"Стоматология»
Нечетные:      
8.00-14.00 Четные:         
14.00-20.00
Цвигунова Марина Дмитриевна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее


Высшая
ХГМИ, 1992 год, «Стоматология» Сертификат
А  0727310087149 02.11.2017г.-02.11.2022г. специальность «Стоматология терапевтическая»
Нечетные:        
8.00-14.00 Четные:       
14.00-20.00
Прием по предварительной записи
Шушаков Алексей Валерьевич
Врач-стоматолог-ортопед
Высшее


 Высшая ХГМИ, 1995 год, «Стоматология» Аккредитация
 28.03.2022г.-28.03.2027г. специальность «Стоматология ортопедическая»
Четные:     
8.00-14.00 Нечетные:           
14.00-20.00
Прием по предварительной записи
Яцких Марина Михайловна
Врач-стоматолог-терапевт
Высшее


 Высшая ХГМИ, 1989 год, «Стоматология» Сертификат
 А  0727310087152 02.11.2017г .- 02.11.2022г. специальность «Стоматология терапевтическая»
Четные:         
8.00-14.00 Нечетные:         
14.00-20.00
Алексеева Наталья Викторовна
Медицинская сестра
Среднее - специальное   ХГМК, 2005 год, «Сестринское дело» Сертификат 0727310087839
29.06.2017г.- 29.06.2022 г. специальность «Сестринское дело»
Сменная работа:
I -8.00-15.20
II -12.00-20.00
Ахметова Екатерина Валерьевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное   Николаевское-на-Амуре МУ коренных малочисленных народов Севера, 2002 год, «Лечебное дело» Сертификат 0727310088171
23.12.2017г.-23.12.2022г. специальность «Сестринское дело»
Четные:              
8.00-14.00
Банщикова Альбина Васильевна
Среднее - специальное

Первая
Борзинское медицинское училище, 1983 год, «Медицинская сестра» Сертификат 0825270006005 07.12.2017 г.- 07.12.2022 г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа: I -8.00-15.20
II -12.00-20.00
Борисова Людмила Юрьевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное

 Вторая ХГМК, 2007 год, «Сестринское дело» Сертификат 0727310087843
 29.06.2017г.- 29.06.2022г. специальность «Сестринское дело»
Сменная работа: I -8.00-15.20
II -12.00-20.00
Боцвина Лидия Николаевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное   Благовещенское МУ, 1988 год., «Медицинская сестра» Сертификат 0727070006305
26.10.2019г.- 26.10.2024г. специальность «Сестринское дело»
Сменная работа I -8.00-15.20
II -12.00-20.00
Губанова Александра Валерьевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное   ХГМК, 2008 год,
« Сестринское дело»
Сертификат 0727070008657
06.03.2020г.-06.03.2025г. специальность «Сестринское дело»
Сменная работа: I -8.00-15.20
II -12.00-20.00
Евсеенко Ольга Витальевна
Главная медицинская сестра
Среднее - специальное

 Высшая Биробиджанское МУ, 1983 год, «Медицинская сестра общего профиля» Сертификат 0727070002339
25.06.2018г. -25.06.2023г. специальность
« Сестринское дело»
Сертификат 0727070008552
22.02.2020г.-22.02.2025г. специальность «Организация сестринского дела"
Ежедневно:         
8.00-16.00
Зубкова Наталья Владимировна
Медицинская сестра
Среднее - специальное   ХМУ, 1985 год, «Медицинская сестра общего профиля» Аккредитация 28.02.2022 г.- 28.02.2027 г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа: I -8.00-15.20
II -12.00-20.00
Замешаева Галина Александровна
Медицинская сестра по физиотерапии
Среднее - специальное   СМУ, 1993г."Медицинская сестра общего профиля" Сертификат 0727310086442  28.04.2018- 28.04.2023 г. – специальность «Физиотерапия Нечетные:      
8.30-15.30 Четные:       
12.30-19.30 Оказание платных услуг в порядке очереди
Казакевич Галина Ивановна
Медицинская сестра
Среднее - специальное

 Высшая ХМУ, 1980 год, «Медицинская сестра общего профиля» Сертификат 0727310083944
30.09.2017г.-30.09.2022г. специальность «Сестринское дело»
Сменная работа: I -8.00-15.20
II -12.00-20.00
Крислатая Светлана Леонидовна
Рентгенолаборант
Среднее - специальное   ХМУ,1987 год, «Стоматологическая сестра для стоматологических учреждений Сертификат 0727070008908
13.10.2020г.-13.10.2025г. специальность «Рентгенология»
Четные:       
8.00-13.48 Нечетные:        
14.00-19.48
Кулик Юлия Федоровна
Рентгенолаборант
Среднее - специальное   ХБМУ, 1990 г, «Медицинская сестра общего профиля» Сертификат 0727310082994 
22.02-18г. – 22.02.2023г. специальность «Рентгенология»
Ежедневно:         
8.00-13.48
Король Татьяна Викторовна
Медицинская сестра
Средне-специальное   ХГМК, 2010 год, «Сестринское дело» Сертификат 0727310084795
 07.03.2018г. –07.03.2023г. специальность «Сестринское дело»
Ежедневно:         
8.00-15.20
Кривоконь Наталья Александровна
Медицинская сестра
Средне-специальное   ХБМУ, 1995 год, «Сестринское дело» Сертификат 0727310084796
07.03.2018г.-07.03.2023г. специальность «Сестринское дело»
Сменная работа: I -8.00-15.20
II -12.00-20.00
Козлова Татьяна Олеговна
Медицинская сестра
Средне-специальное   ХБМУ, 1995 год,,, «Сестринское дело» Сертификат 0727070001072
 27.10.2018г. -27.10.2023г.  специальность «Сестринское дело»
Сменная работа: I -8.00-15.20
II -12.00-20.00
Логинова Светлана Геннадьевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное

 Первая Южно -Сахалинское МУ,1989 год, «Медицинская сестра» Сертификат 0727070001074
 27.10.2018г.-27.10.2023г. специальность «Сестринское дело»
Сменная работа: I -8.00-15.20
II -12.00-20.00
Левченко Ирина Александровна
Медицинская сестра по физиотерапии
Среднее - специальное

 Высшая Омское областное МУ, 1980 год, «Фельдшер» Сертификат 0727070004473
06.02.2019г.-06.02.2024г. специальность «Физиотерапия»
Четные:       
08.00-15.00 Нечетные:        
12.30-19.30 Оказание платных услуг в порядке очереди
Нетудыхата Юлия Владимировна
Старшая медицинская сестра


Медицинская сестра
Среднее - специальное

 






Высшая
ХБМУ, 1992 год, «Медицинская сестра» Сертификат 0727310083802
 11.05.2017г.-11.05.2022г. специальность «Организация Сестринского дела» Сертификат 0727310084797
 07.02.2018г.-07.02.2023г. специальность «Сестринское дело»
Ежедневно:         
8.00-16.00
Охотская Оксана Валерьевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное

 Первая ХБМУ, 1992 год, «Медицинская сестра» Сертификат 07273100087851 29.06.2017 г.- 29.06.2022 г. специальность «Сестринское дело» Сменная работа: I -8.00-15.20
II -12.00-20.00
Соломонова Евгения Александровна
Медицинская сестра
Среднее - специальное
  Райчихинское МУ 1995 год, «Медицинская сестра» Сертификат 0727310087859
 29.06.2017г.-29.06.2022г. специальность «Сестринское дело»
Ежедневно:        
8.00-15.20
Сидельник Татьяна Николаевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное

 Первая ХМУ, 1980 год, «Медицинская сестра» Удостоверение 112731129866
 25.06.2018г.-25.06.2023г. специальность «Сестринское дело»
Сменная работа:
I -8.00-15.20
II -12.00-20.00
Туберман Алена Григорьевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное


ХГМК, 2016 год,, «Сестринское дело» Сертификат 1154242743194 30.12.2020 г. – 30.12.2025 г. специальность «Сестринское дело» Ежедневно:          I -8.00-11.50
Сидорова Лилия Валерьевна
Рентгенолаборант
Среднее - специальное

 Первая Николаевское-на-Амуре МУ,1986г. "Медицинская сестра"
Сертификат 0727180509899 15.10.2016 г. – 15.10.2022 г. специальность - «Рентгенология» Нечетные:          
8.00-13.38 Четные:         
14.00-19.38
Стратилат Татьяна Юрьевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное

 Высшая ХМУ, 1977 год, «Медицинская сестра общего профиля» Сертификат 0727310088179 :
23.12.2017 г. -23.12.2022 г. специальность «Сестринское дело»
Сменная работа:
I -8.00-15.20
II -12.00-20.00
Федоришина Ольга Григорьевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное

 Высшая Самборское МУ, 1981 год, «Медицинская сестра» Сертификат 0727310083956
30.09.2017 г. -30.09.2022 г. специальность «Сестринское дело»
Сменная работа:
I -8.00-15.20
II -12.00-20.00
Шелковникова Ольга Владимировна
Гигиенист стоматологический
Среднее - специальное   ГБОУ ВПО ДВГМУ МЗ РФ, 2015 год. «Гигиенист стоматологический» Сертификат
012707015144
03.10.2020г.-03.10.2025г. специальность «Стоматология профилактическая»
Сменная работа:
I -8.00-15.20
II -12.00-20.00
Филатова Екатерина Сергеевна
Медицинская сестра
Среднее - специальное

 Высшая Николаевское-на-Амуре МУ коренных малочисленных народов Севера, 2003 год, «Лечебное дело» Сертификат 0727070001080
27.10.2018г.-27.10.2023г. специальность «Сестринское дело»
Ежедневно:       
 8.00-15.20

Ссылки на полезные источники: